chalet en venta ciudad Sintra

Comprar chalets en Sintra. Ciudad Sintra se encuentra in provincia Lisboa, in región Sintra. Actualmente portugalcasa tiene un 1029 chalets en venta en Sintra. Se pueden visualizar en un total de 74 paginas. El precio inmobiliario medio de portugalcasa des chalets en Sintra es € 923.182.

tu busqueda:

mapa
no se encontraron propiedades
sugerencias: 1029

página 59 de 74

apartamento Agualva-Cacém

(Sintra)

Agualva-Cacém Sintra apartamento foto 319834
750 000 € 4 -

Con una superficie de 110 m2 este apartamento se encuentra en la región de Lisboa. Este inmueble en Agualva-Cacém...

casa Belas

(Sintra)

Belas Sintra casa foto 319674
1 450 000 € 4 -

Con una superficie de 361 m2 este casa se encuentra en la región de Lisboa. Se vende casa en...

terreno Rinchoa

(Sintra)

Rinchoa Sintra terreno foto 319643
6 500 000 € - -

Buena oportunidad en Rinchoa por un precio de sólo 6500000 euros. Terreno en venta con referencia 31925. Este inmueble...

casa Lisboa

(Lisboa)

Lisboa Lisboa casa foto 319574
750 000 € - -

Se vende casa en la región de Lisboa. Buena oportunidad en Lisboa por un precio de sólo 750000 euros....

apartamento Algueirão

(Sintra)

Algueirão Sintra apartamento foto 319554
520 000 € 2 -

Apartamento en venta en Algueirão. Apartamento en venta con referencia PT015/0001. Situado en la región de Sintra, apartamento con...

apartamento Carnaxide

(Oeiras)

Carnaxide Oeiras apartamento foto 319536
249 000 € 256 000 € 3 -

excelente inmueble en venta ubicado en el código postal 2790-260 en portugal. Apartamento en venta en Carnaxide. En Carnaxide...

apartamento Amadora

(Amadora)

Amadora Amadora apartamento foto 319535
194 000 € 1 -

Apartamento con un jardín o terreno de 48 m2. excelente inmueble en venta ubicado en el código postal 2610-115...

casa Amadora

(Amadora)

Amadora Amadora casa foto 319473
40 000 € - -

Este inmueble en Amadora (Amadora) se ofrece a través de la inmobiliaria Remax Vantagem - Imóveis Banca. Casa en...

apartamento Sintra

(Sintra)

Sintra Sintra apartamento foto 319470
234 000 € 2 -

Apartamento en venta con referencia A-27977. excelente inmueble en venta ubicado en el código postal 2710-429 en portugal. Este...

apartamento Sintra

(Sintra)

Sintra Sintra apartamento foto 319460
280 000 € 290 000 € 2 -

Apartamento con un jardín o terreno de 66 m2. Apartamento en venta con referencia A-27945. Buena oportunidad en Sintra...

casa Alcabideche

(Cascais)

Alcabideche Cascais casa foto 319458
400 000 € 6 -

excelente inmueble en venta ubicado en el código postal 2645-012 en portugal. Casa en venta con referencia N-27935. Situado...

apartamento Algueirão

(Sintra)

Algueirão Sintra apartamento foto 319430
1 390 000 € 1 490 000 € 4 -

Buena oportunidad en Algueirão por un precio de sólo 1390000 euros. Apartamento en venta con referencia A-27846. Se vende...

terreno Santo Quintino

(Sobral De Monte Agraço)

Santo Quintino Sobral De Monte Agraço terreno foto 319428
125 000 € - -

Se vende terreno en la región de Sobral De Monte Agraço. excelente inmueble en venta ubicado en el código...

apartamento Rio de Mouro

(Sintra)

Rio de Mouro Sintra apartamento foto 319416
335 000 € 2 -

Apartamento en venta en Rio de Mouro. Buena oportunidad en Rio de Mouro por un precio de sólo 335000...